Как оспорить направление на ремонт и получить возмещение деньгами от страховой?

• г. Улан-Удэ

Страховая предлагает получить возмещение в сумме 105 тыс руб, реальный ущерб 160 тыс с учётом износа. Я не согласна со Страховой с суммой. Страховая предлагает направление на ремонт в свой СТО. Могу ли я оспорить направление на ремонт? А в случае, если не получится оспорить направление на СТО, могу ли я получить деньгами?

Ответы на вопрос (4):

Светлана, не только можете, а это сделать просто необходимо.

Проводите независимую экспертизу и пишите в СК соответствующую претензию или вами уже проведена экспертиза? Уточните.