Можно ли расторгнуть договор об обучении в медицинском вузе при переезде за границу в связи со сменой семейного статуса?

• г. Екатеринбург

У меня федерально направление на обучение в мед. вузе, от г. Тавда, если я выхожу замуж за военного, который работает в Екатеринбурге, я могу расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Анна, нужно видеть условия договора и его последствия. Он у вас на руках? Высылайте юристу или адвокату в личных сообщениях-вам помогут.