Инвалиду списали 30 тысяч евро с валютного счета ответчика с Кипра - правомерно ли было наложено на него налог в 300 тысяч рублей и штраф в 800 тысяч?

• г. Краснодар

Мне инвалиду 2 гр по решению суда уголовного были списаны с р\с ответчика с кипра валютный счет 30 т евро мне налог насчитали 300 т руб и штраф 800 т руб за то что я на один день опоздал с оплатой хотя оплатил тогда когда мне сказали правомерно меня наказали или нет Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно оспорить, не проблема.