Как за ношение маски на подбородке в г. Северодвинске можно оказаться в суде - советы для защиты

• г. Архангельск

Меня остановили полицейские в Цуме Архангельской обл. в г.Северодвинске с маской на подбородке и снимают на телефон и сказали говори почему маска на побородке. Я сказал потому что трудно дышать. Выписали постановление. Сказали придёт СМС о предупреждение. Сегодня пришла СМС о приглашении меня 19. 02.2021 в суд. Что мне говорить в суде.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: takiedela.ru

В суде изложите имеющие место обстоятельства, сообщите, что Вам на тот момент было трудно дышать.