Пругов В.В. получает второе высшее образование заочно - какие гарантии и компенсации ему положены?

• г. Якутск

Пругов В.В. поступил в вуз на заочную форму для получения второго высшего образования. Какие гарантии и компенсации ему положены если он обучается в учебном заведении имеющим государственную аккредитацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если бы он получал первое образование находясь на военной, ментовской и тд службе, то можно было ща счёт государства, а так как это второе и заочное, то никаких компенсаций.