Служба судебных приставов объявила на меня полную войну - как обездолить до нуля. Вектор атаки - заблокировать ИП на предприятие, подать апелляцию на решение судебного пристава.

• г. Южно-Сахалинск

Служба судебных приставов обременила мой доход двойной мерой воздействия (пенсия +зар. плата) на 100% , посредством ИП на предприятие на удержание 50% + арест/удержание с зарплатного/пенсионного счета т.е. лишив 100 % дохода? Дайте пожалуйста вектор атаки?)))

Ответы на вопрос (1):

Пользуйтесь ст. 360 КАС РФ, подавайте в суд.