Ошибочно указана сумма исковых требований в решении суда о признании банкротом – каковы последствия?

• г. Краснодар

Меня признали банкротом и ввели реализацию имущества. Но в решении суда неправильно указана сумма исковых требований - 660000 р. А у меня на момент подачи заявления сумма была 1200000, с просрочками сейчас 1300000. Все выписки из банков и договора я представляла. Видимо, либо юристы неправильно указали сумму в заявлении, либо в суде ошиблись. Не будет ли это считаться нарушением?

Ответы на вопрос (2):

Это не нарушение. Вы ничего не нарушили.

Надо разбираться. Это влияет на правильность установления требований, ведение реестра требований кредиторов и т.д. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.