Сделка признана мнимой - Как поступить в случае покупки квартиры в аварийном доме и передачи ее другому лицу?

• г. Улан-Удэ

Купила квартиру в аварийном доме, до подписания соглашения подарила квартиру дочери и суд признал сделку мнимой, что делать? Хотят выплатить сумму по договору купли продажи, а по оценке цена выше в 2 раза.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте стоимость в судебном порядке путем подачи иска к местной администрации.