Могу ли я назначить на должность старшего воспитателя в доу, где я и.о. заведующего? Ответ на вакансию для сада из 4 групп

• г. Владивосток

Я назначена на должность и.о.заведующего доу. Вакансия. Могу ли я принять на работу работника, на должность старшего воспитателя. Сад 4 группы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да в этом случае Вы имеете право принимать и увольнять работников.