Можно ли оформить инвалидность при переломе позвоночника, тазового кольца и разрыве нервных окончаний?

• г. Ханты-Мансийск

У меня перелом позвоночника и перелом тазового кольца, ушиб головного мозга, разрыв нервных окончаний. Операция на позвоночник стоит металлоконструкция. Могу ли я оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виктория!

Вопросы оформления инвалидности решает только специальная медкомиссия и никак не юрист.

Здравствуйте.

Это только врач Вам может ответить, по результатам МСЭ и с учётом Вашего состояния здоровья.