Как получить налоговый вычет при покупке квартиры - опыт Виталия

• г. Малоярославец

Меня завут Виталий, я преобрел квартиру в 2015 году июле месяце, могу ли я получить налоговый вычет, я физ лицо и плачу налоги? И за какой год мне предоставить нужно справку 2 ндфл? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. На покупку квартиры 13%, с лимитом 2 млн, т е не более 260 тысяч. По процентам за ипотеку лимит 3 млн.