Как отправить исполнительный лист на взыскание задолженности за ЖКХ в другой город?

• г. Новокузнецк

На руках исполнительный лист о повороте исполнения судебного приказа о взыскании задолженности за ЖКХ, организация с которой нужно взыскать долг находится в Новосибирске, а я из Новокузнецка. Куда и как его отправить?

Ответы на вопрос (2):

В адрес ФССП которая обслуживает адрес регистрации Вашего должника.

Направляйте в адрес Управления судебных приставов г. Новосибирска.