Возможно ли оспорить приватизацию квартиры без оформления перепланировки?

• г. Москва

Можно ли оспорить приватизацию квартиры, если при оформлении приватизации не была оформлена перепланировка, а оформление квартиры в собственность произошло после смерти нанимателя квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Перепланировка - не основание для оспаривания приватизации. Что касается смерти нанимателя, то эту ситуацию изложите подробнее - что и как произошло.