Как выделить доли для детей, если материнский капитал был использован на участок, но дом не был построен?

• г. Астрахань

Если материнский капитал был использован на покупку участка для строительства дома, разрешение на строительство получили и пенсионный фонд перечислил деньги, но спустя 3 года так и не построились, т.к.передумали там строиться, как теперь законно выделить детям доли у мужа есть в собственности квартира можно ли там выделить доли?

Ответы на вопрос (1):

Выделить доли конечно можно, но в любом случае ваши действия противозаконны. Трактовать их можно как мошенничество. Вы получили средства целевые, и не воспользовались ими согласно цели.