Муж продал участок, я согласна на продажу, но наториально согласие не сделала, зарегесрируют ли сделку в рос реестре..

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Если участок приобретён в браке, и брак официально зарегистрирован, то согласие на продажу участка в Росреестре потребуют обязательно.

Ваше согласие на регистрацию перехода права собственности для Росреестра не обязательно, но будет сделана отметка об отсутствии согласия.