Заканчивается контракт - написание рапорта о согласии на перевод в другую ВЧ.

• г. Владивосток

У меня заканчивается контракт в этом году, мне предложили перевод в другую вч, я согласилась, мне сказали что нужно написать рапорт о моем согласии, подскажите пожалуйста какая должна быть формулировка в этом рапорте?

Ответы на вопрос (1):

По использованным Вами формулировкам - приблизительно такая:" Прошу Вас дать согласие на оформление перевода в такую-то часть, согласно прилагаемого запроса".