Мошенничество от имени Финанс-обл. рф банка - Как я потерял 4000 рублей в поисках кредита на 150000 рублей
• г. Кострома
Меня зовут Евгений мне позвонили из Финанс-обл. рф банка и сказали что мне одобрен потребительский кредит на сумму 200000 рублей но мне нужно было 150000 рублей и сказали что для открытия счета нужен залоговый депозит в размере 4000 я не проверил информацию о банке сразу перечислил данную сумму и после сказали для перевода кредита нужно оформить кредитную страховку в размере 12800 рублей и тут я понял что меня разводят, скажите возможно ли вернуть 4000 рублей? Чек у меня есть.
Ответы на вопрос (4):
г. Видное
Это мошенники, - ст. 159 УК РФ. Шансов что то вернуть практически нет. Пишите заявление в полицию.
Юрист
Авилова С. Ю.
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Это мошенники, банка такого нет.
Возможность возврата зависит от того, куда и как вы перевели деньги.
Спросить31.01.2021, 12:51,
г. Москва
Скорее всего мошенники, обращайтесь в полицию.