Как можно попасть близким родственникам на похороны в Казахстан из Россиии?

• г. Коченёво

Ответы на вопрос (1):

Наверное необходимо купить билет на самолет, поезд и т.д. Можно на машине.

Если российский гражданин решил поехать в Казахстан по загранпаспорту, отметку проставляют непосредственно в удостоверение личности. Прописываться и заполнять миграционную карточку не потребуется. Путешествующим по внутреннему паспорту необходимо помнить, что удостоверение личности РФ имеет свои сроки действия и подлежит замене при достижении 20-летнего и 45-летнего возраста.