Меня зовут Алмагуль я жительница города Омска

• г. Омск

Меня зовут Алмагуль я жительница города Омска, я стою на очереди на квартиру как сирота от приставах нет никаких действий как они должны работать и могу ли я запросить законно от них точетность о проделанной работе по моему делу.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если установите, что приставы не совершают действий по исполнению решения суда, Вы вправе обжаловать их бездействие в судебном порядке