Проблемы с выдачей ключей в домофонном деле г. Лесоаводска - жильцам грозятся их натравить на нас, если обратятся в полицию

• г. Владивосток

У меня вопросы по домофонному делу г. Лесоаводска, ул. 9 января 26, 3 этаж. Нам не выдают ключи. И грозятся всех жильцов натравить на нас за то что мы можем обратиться в полицию. Что это значит? Можете разобраться с ними?

Ответы на вопрос (1):

Не выдают ключи - обращайтесь в суд на управляющую компанию с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом.