Вопрос выплат при рождении мертвого ребенка при наличии больничного и работе

• г. Йошкар-Ола

Я родила мертвого ребенка положены ли мне какие ни то выплаты? Мне дали больничный чтобы уходила в декрет но я продолжала работать и через несколько дней я попала в больницу.

Ответы на вопрос (1):

Вам только больничный должны были оплатить и все.

О каких выплатах вы спрашиваете. А после снова на работу, как только вас выписали.