Как решить проблему с налогом и арестом на проданную машину?

• г. Орёл

Мы в 2014 году продали машину, ее новый бобственник не переоформил, налог за 7 лет висит на нас, и в гаи не сеимают с учета так как на машину наложили арест на нас, арест наложили уже после продажи. Купле продажа сделана с печатью. Как нам теперь быть в этой ситуации. Налог растет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Оспаривайте арест через суд.

Далее снимайте с учета ее и после этого оспаривайте налог в суде.

Через суд все вопросы если не могли додуматься снять авто с учёта сами уже.