Как купить недвижимость, не появляясь в реестре налогоплательщиков?

• г. Самара

Как возможно оформить договор купли-продажи недвижимости таким образом, чтобы отсутствовать в реестре налогоплательщика по данному объекту, но фактически являясь 100%-ым собственником?

Ответы на вопрос (3):

Это невозможно. Объекты недвижимости, находящиеся в собственности, в обязательном порядке облагаются налогом, если собственник не является льготником.

Никак. Договор подлежит регистрации в росреестре. Росреестр передаёт сведения в ифнс.

Добрый день!

Невозможно оформить такой договор.