Отношение на службу в армии больше не принимают в районном военкомате - куда идти с этим документом?

• г. Санкт-Петербург

Дело в том, что я получила отношение на службу в армии бухгалтером. Пошла с ним в мой районный военкомат. Мне там сказали, что они этим больше не занимаются. Что с 1 августа с них эти обязанности снимают. А до этого числа я ничего не успею сделать, если даже начну. И что с 16 июля открывается какой то центр, который и будет этим заниматься. Адрес точно не смогли сказать, сказали что метро пушкинская, вообщем на пальцах что-то объяснили. В интернете думала уточню, но в интернете ничего нет! Куда же мне идти с отношением?

Ответы на вопрос (1):

Яна, никто точно ничего не знает. Полный бардак. Обратитесь в приемную Минобороны РФ. Просто Центры только формируются.