10 акций Народный чековый инвестиционный фонд от 29.03.1994 года. Можно узнать стоимость на данный момент?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

АООТ "Народный чековый инвестиционный фонд" было преобразовано в ОАО "Народный фонд", а в декабре 2006 года присоединено к ОАО "Энерготрансбанк", в связи с чем все права и обязанности ОАО «Народный фонд» перешли к ОАО КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК».

Адрес ОАО "Энерготрансбанк": 236016, г. Калининград, ул. Клиническая, д. 83 а

Московский филиал банка: 109028, г. Москва, ул. Солянка, д. 3, стр. 3

Телефон Московского филиала: 8 (495) 660-04-01

Реестродержателем банка является ЗАО "Регистраторское общество "Статус"

Адрес реестродержателя: 109544, г. Москва, ул. Новорогожская, д. 32, стр. 1

Телефон: 8 (495) 974-83-50

Сайт: www.rostatus.ru