Как пошагово оформляется коммуналка в полноценную квартиру в городе Уфа.

• г. Уфа

Как пошагово оформляется коммуналка в полноценную квартиру в городе Уфа.

Ответы на вопрос (2):

Если речь о выделе, то никак, это не возможно.

Если об отдельном договоре социального найма на долю в квартире, то тоже никак.

Суть вопроса не вполне понятна. "Коммуналка" - это что за квартира? Тех коммуналок, которые были во времена СССР, уже давно нет.