Какой период до снятия стимулирующих с воспитателя после травмы ребенка на прогулке?

• г. Самара

Ребенок на прогулке получил травму (другой ребенок стукнул снежком по лицу). За какой период заведующая имеет право снять стимулирующие с воспитателя, если в положении прописано общей фразой - стимулирующие длительного характера могут быть отменены в случаях наличия травматизма детей.

Ответы на вопрос (1):

По указанной фразе - нельзя сделать обоснованного вывода. Надо изучать все положение, в том числе его контекст, возможно, запросить у собственника учреждения, какие правомочия руководителя в принятии решения по данному вопросу.