Подперли машины снегом - хулиганство или недосмотр со стороны УК?

• г. Казань

Вышел на работу в 8:30

Но уехать не смог, по причине того что подперли снегом машину Грейдер, откопал машину, но не смог выехать со двора, т.к. выезд со двора, с 2-х сторон был завален снегом, тем же грейдером.

Информация об очистке снега была на листке а 5, на доске объявлений, не увидели, в общем подперли 6 машин и с 2 в итоге совершили дтп.

Хулиганство ли это со стороны УК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете подать претензию.

Вы можете подать жалобу в ГЖИ, прокуратуру. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.