Почему я подала иск по отмене решений собственников мкд - нарушение законов и несправедливость председателя ТСЖ

• г. Ярославль

Я подала иск об отмене решений собственников мкд 19 ноября 2020 г. поелседаткль узнав дату суда собирается провести заочного голосование чтобы внести изменения в оспрариваемый протокол. Там было грубое нарушение председатель не собственник а сейчас получила 1 %собственности и не хочет уходить с поста председателя тсж. Законы её действия в части внести изменения.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос слишком мало информации. Прежде всего необходимо понимать что вы конкретно обжалуете. Вариантов тут масса. Например, собрание вышло за пределы полномочий, не было кворума, инициатор собрания не обладал таким правом, неверный подсчет голосов и т.п..

Второе что необходимо понимать, это какие изменения сейчас пытаются внести.