Как правильно действовать, если сосед вызывает комиссию на межевание границ в присутствии пожилой владелицы участка?

• г. Москва

Сосед вызвал комиссию для межевания границ так как с ними не согласен. Оба участка оформлены. Бабушке 82 года, она владелица и очень боится показывать какие-либо документы. Как грамотно вести себя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Документы сначала покажите юристу. И лучше общаться с соседом через юриста. Если документы можно показывать, о чем скажет юрист, тогда все же лучше показывать копии, а не оригиналы.

Никакие документы показывать и не нужно... У комиссии должны быть все сведения, поскольку это администрация.

Можете оспаривать границы в суде.