Какие действия предпринять в отношении сотрудника, исполнившего 65 лет на удаленке?

• г. Москва

16 января 2021 г. сотруднику нашей компании исполнилось 65 лет. но до 31 января он находился на удаленке. Сегодня 1 февраля какие наши действия в отношении сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Тут только вам решать, оставлять его и дальше на удалёнке, либо допустить к работе в офисе, или отправить на пенсию. Нахождение сотрудников, которым исполнилось 65 на удалёнке носит лишь рекомендательный характер.