В отпуск он уже отходил, вот решил уволится. Он получит только зп за отработанные дни?

• г. Благовещенск

В отпуск он уже отходил, вот решил уволится. Он получит только зп за отработанные дни?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В день увольнения работодатель производит расчеты за все, что положено. Если был до этого отпуск не отгуленныц, то и его должен оплатить, если нет, то только зп.