Как съехать от родителей без их согласия и жить с парнем?

• г. Барнаул

Мне 17 лет и я хочу съехать от родителей. Буду посещать учебу, закончу 11 классом все как положено. Но мои родители против этого. Могу ли я без их согласия жить с парнем в квартире? Он работает и сможет обеспечить обоих.

Ответы на вопрос (2):

Формально не имеете права.

С уважением.

С разрешения местной администрации регистрируйте брак и пожалуйста живите. Это называется эмансипацией.