Как получить справку из больницы для продления просроченного паспорта во время стационарного лечения в онкологии с сыном?

• г. Самара

Нахожусь вместе с сыном на стационарном лечении в онкологии. 24.11.2020 мне исполнилось 45 лет, паспорт просрочен. Какая форма справки из больницы необходима, чтобы не наложили штраф?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно обычной справки о периоде нахождения и причинах нахождения в лечебном учреждении.

В то же время за Вас это могут сделать третьи лица по доверенности.

Доверенность в Вашем случае может быть заверена главным врачом лечебного учреждения.