В этой квартире проживают я, моя жена и дочь, которая имеет 1/2 доли этой квартиры.

• г. Калуга

Мой тесть и тёща получили жильё совместно. В момент приватизации она отказалась в ней учавствовать в пользу тестя. В этой квартире проживают я, моя жена и дочь, которая имеет 1/2 доли этой квартиры. Я прописан в этой квартире. При разводе с моей тёщей, что будет с нами и с ней?

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятно что и с кем должно быть. перезвоните и уточните, либо приходите на консультацию