Банк списал деньги после возврата карты в декабре - что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Помогите, пожалуйста, в ситуации: в декабре 2020 г банкомат не выдал деньги, вернув карту, при этом списал их со счета. Я сразу позвонила на горячую линию банка, специалист банка сказал, что разберутся в ситуации и сообщат. На следующий день специалист банка сообщил, что разобрались, деньги вернули на карту. Однако, 28.01.21, с моего счета, спустя больше месяца, списывается эта сумма и приходит ответ банка, что после служебного расследования, якобы, я деньги в декабре получила. Я снова написала в личном кабинете претензию, позвонила на горячую линию, сказала, чтобы видео с камеры провели. Но, похоже, что банк больше разбираться не будет. Как мне дальше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд.