Продала щенка без документов и получила проблемы - что делать, если покупатель не доволен породой?

• г. Калуга

Ситуация такая я продала щенка без расписки без документов с покупателем договорились что половину суммы сейчас половину потом, через неделю мне пишет покупатель предьявляя что это не породистая собака а какая-то дворняга, я ответила что давайте я верну вам деньги а вы мне собаку, но она на отрез отказывается, что она привыкла и хочет что бы я ещё вернула ей половину задатка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, подавайте заявление в полицию.