Как получить среднюю зарплату за второй месяц, если вы не на месте и нужен кто-то, чтобы принести ваши документы?

• г. Волгоград

Мне нужно получить среднию плату за второй месяц, меня нет на месте скажите может ли другой человек принести мое заявление и трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какую плату и какое заявление? Трудовая книжка должна находиться у работодателя весь период работы.