Раздел имущества после развода - как защитить себя от возможных споров?

• г. Симферополь

Есть обоюдное желание после развода поделить недвижимое имущество через нотариуса:

Дачу и 1/6 часть 4-комнатной квартиры в таком раскладе общая дача остается у бывшей жены

1/6 квартиры переписывается на меня + я доплачиваю несколько сотен тыр.

С условием, что несовершеннолетний ребенок (9 лет) остается прописаным у меня в квартире.

Меня волнует вопрос, что если потратив деньги, бывшая опять поселится в моей квартире, мотивируя что в ней прописан несовершеннолетний ребенок. Для сведения - у нее есть жилье в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

То, что ребенок зарегистрирован будет у Вас, не дает бывшей жене оснований для вселения и регистрации.