Я продажи косметики требуют медецинское образование его можно купить? С гос знаком. Регистрационным номером?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо поступить на учебу в учреждение, сдать экзамен и получить соответствующий медицинский диплом. Все остальное это правонарушение, которое возможно проверить и получить наказание.