Как защитить себя от мошенничества - возможность обращения в полицию или прокуратуру при попытке взыскания долга от незнакомых лиц

• г. Петропавловск-Камчатский

Какая то Веревкина Татьяна Васильевна которую никто в глаза не видел пытается взыскать сумму долга. Можно ли обратится в полицию или прокуратуру для проверки ее на мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Ну можете написать заявление в полицию о мошенничестве.