Можно ли получить выписку из больницы и опровергнуть обвинения в насилии?

• г. Волгоград

Я свидетель моей потерпевшей родственницы. Она говорит на меня что я её била, я отрицаю. Могу я ходатайствовать о выписке из больницы с какой она травмой поступила и с каким диагнозом её выписали? Я думаю что она в больнице упала.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не можете. Бесполезно.

Заявляйте смело, это право предусмотрено ст. 56 УПК. Да и чувствуется уже пора активно себя защищать. По сути вы уже под подозрением, хоть и без статуса.

Если я её не трогала но говорит она на меня. Могут меня сделать подозреваемой и осудить? Никто не видел этого не было. Просто мой голос слышала соседка как я орала на неё и всё.

Лена, вам нужен адвокат.

Если я её не трогала но говорит она на меня. Могут меня сделать подозреваемой и осудить? Никто не видел этого не было. Просто мой голос слышала соседка как я орала на неё и всё.