Могут ли возникать задолженности по исполнительскому сбору после выплаты долга через судебных приставов?

• г. Вологда

Год назад выплатила долг у судебных приставов, указана была как основная сумма долга так и исполнительский сбор. Сейчас мне приходит уведомление с госуслуг, ч имеется задолженность по исполнительскому сбору. Такое может быть? Ведь постановление об окончании дела судьба. Пристав мне дал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Есть и 7 % по ИП.

За раз, яснением нужно обратиться к судебному приставу.

Все вопросы к приставу вместе с постановлением.