Подскажите пожалуйста, какие действия надо предпринять чтобы должнику наложили арест на часть З/П.

• г. Москва

День добрыый!

Подскажите пожалуйста, какие действия надо предпринять чтобы должнику наложили арест на часть З/П. т.е. что бы от зарплаты понемногу возвращался долг. Решение суда есть, исполнителльное производство возбуждено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей.

Дальнейшие действия должны предпринимать не Вы, а судебные приставы.

Обратитесь к ним, укажите место работы должника.

Данное требование предъявите приставам, т.к. это в их компетенции. Сами они могут эти действия и не предпринять, поэтому заявите соответствующее ходатайство.