Наняла свою же квартиру - ошибка или мошенничество при заключении договора аренды?

• г. Старый Оскол

Заключила договор аренды квартиры с физ лицом. А потом обратила внимания что я являюсь нанимателем своей квартиры. Это ошибка или мошенничество.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.

Правильно все таки договор найма а не аренды и вы если сдаете наймодатель... советуем вам читать что подписываете полагаю техническая ошибка.

Договор аренды с юрлицами заключается.

Вы юрлицо или нет? Договор найма и аренды разные вещи. Может быть и ошибка.