Как получить свое заявление о отсутствии претензий к хозяину автостоянки в другом городе перед судебным разбирательством?

• г. Владикавказ

Писал жалобу в суд на хозяина авто стоянки, находящийся в другом городе, мой вопрос был решон до судебного разбирательства, я написал заявление, что не имею претензий к ответчику (на возмещения материального вреда) . Теперь мне надо представить эту бумагу в суд, находящийся в нашем городе (так как тот ответчик на меня подал в суд на материальный ущерб) Вопрос - как сделать запрос в другой город, в произвольной форме или есть образец обращения, можно ли написать от руки или необходим только печатный шрифт и что ещё мне надо приложить к запросу, что б получить это моё заявление?

Ответы на вопрос (2):

Если подавали иск и он принят к производству, то пишите отказ от иска. Можно в печатной или рукописном форме.

Заявление в простой форме или на сайте суда образец д.б. и просите выслать в ваш адрес решение по делу №...