Заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие и осуществлении исполнительного листа без моего присутствия в суде

• г. Тюмень

Я подал иск. к ответчику из другого города, за просрочку оплаты за аренду квартиры. Ответчик юр. лицо. Соотвественно направил почтой исковое заявление. Назначено засадание на 1 октября. По уважительной причине лично присутствовать в другом городе на этом заседании я не смогу. Написал заявление на раасмотрение дела в мое отсутствие по таким то причинам. Что ещё мне необходимо написать в суд, что бы не приезжать в другой город и решение вынесеное судом (уверен что в мою пользу) сразу ушло приставам с исполнительным листом. Основная задача не приезажать в другой город, где живет ответчик. Очень далеко. Возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже написали ходатайство - поэтому ехать не надо. Когда решение вступит в силу, напишите заявление в суд что б он вам направил по почте либо что б сразу приставам и всё!