Заявление на регистрацию изменений в учредительных документах сельскохозяйственного кооператива после выхода учредителя

• г. Красноярск

Р 13014 заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы в связи выходом учредителя из сельскохозяйственного кооператитва.

Ответы на вопрос (6):

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ или сразу в налоговую, там е сть образцы.

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь за помощью в заполнении формы заявления к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)

У меня все готово, устав, протоколы, заявление, а вот форму поменяли о внесении изменений я запуталась, готова оплатить за проверку формы Р 13014

Так обратитесь к любому на выбор - пусть проверит.