Заплатила за кредит Сбербанку ежемесячный по дате, а пристовы сняли деньги для погашения кредита в другом банке. Как быть?

• г. Сургут

Заплатила за кредит Сбербанку ежемесячный по дате, а пристовы сняли деньги для погашения кредита в другом банке. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право. Приставы не разбираются на какой кредит деньги, главное-что они лично ваши. Если есть основания, что деньги нельзя было снимать, например, это детские пособия, то сначала нужно обратиться в банк, если не решили вопрос, то к приставам с заявлением о возрасте.