Возможен ли судебный иск при отказе в возврате незаконной покупки на 400 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Я подал заявление на возврат средств, из-за несанкционированной покупки. Если запрос отклонят и скажут, что я солгал, то могут ли подать в суд? Сумма возврата около 400 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем понятен, что значит "несанкционированной покупки", а кто должен был санкционировать Вашу покупку. Уточните вопрос пожалуйста. В чем выражаются конкретно Ваши претензии к продавцу? Стоимость покупки может влиять только на подсудность, мировой суд или районный.